Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МКДОУ № 31 п.Ушаки:

Рейтинг в группе «организации, осуществляющие образовательную деятельность»:

3506 место в Российской Федерации среди 89529 организаций

36 место в Муниципальное образование Тосненский район Ленинградской области среди 62 организаций

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МКДОУ № 31 п.Ушаки:

Открытость и доступность информации об организации: 30.9 из 40,0 баллов

Комфортность условий предоставления услуг и доступности их получения: 40.4 из 70,0 баллов

Доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации: 20 из 20,0 баллов

Удовлетворенность качеством оказания услуг: 30 из 30,0 баллов

Сумма баллов по общим критериям: 121,3

Методика проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории  Ленинградской области.

Аналитический отчет о результатах проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Тосненского района Ленинградской области (сентябрь – декабрь 2016 г.)

Информация  об операторе независимой оценки

План мероприятий  на 2017 - 2018 г. по улучшению качества работы МКДОУ № 31 п.Ушаки с учётом результатов  независимой оценки качества образования.