ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ОКАЗАЛСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, СВЯЗАННОЙ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19) (РОДИТЕЛИ УВОЛЕНЫ, НЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ И ДР.),

ТО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НАБОР ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ (СУХОЙ ПАЕК, ПРОВОЛЬСТВЕННЫЙ ПАЕК). ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ  О ПОЛУЧЕНИИ НАБОРА ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ (СУХОГО ПАЙКА, ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ПАЙКА)

В ДОШКОЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ  С УКАЗАНИЕМ ПРИЧИНЫ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю детского сада

Аршиновой Татьяне Альбертовне по телефону 8 (813 61) 99-405

Телефон «горячей линии» по вопросам функционирования дошкольных групп:

- ведущий специалист комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район ленинградской Котова Светлана Алексеевна (8(81361)2-63-29);

- председатель комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Запорожская Валентина Михайловна (8(81361)2-35-66.