Устав муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения № 31 п. Ушаки «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей»

Изменения и дополнения в Устав муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения № 31 п. Ушаки «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей».

Свидетельство о государственной регистрации

Постановление учредителя об учреждении муниципального дошкольного  образовательного Учреждения «Детский сад № 31 п. Ушаки»

Приказ о возложении исполнения обязанностей заведующего

Бюджетная смета на 2024 год

Порядок приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования

Режим занятий воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между  муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением № 31 п.Ушаки «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» и родителями (законными представителями) воспитанников

Правила внутреннего распорядка для воспитанников

Отчет о результатах деятельности за 2022 г.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей за присмотр и уход за детьми, осваивающих программу дошкольного образования

Платные образовательные услуги обучающимся (воспитанникам) не предоставляются

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 30.05.2022 г. № 1891-па "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»

Примерная форма заявления о приеме в ОО

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отсутствуют

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок

Свидетельство о государственной регистрации права на здание

Отчет о результатах самообследования за 2021 г

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда от 30.06.2017 г.

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации на 2023-2024 учебный год

Информация о рассчитываемой за 2021 г. среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителя