Ознакомиться с плановыми и фактическими показателями деятельности учреждения и проведением закупок можно на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: www.bus.gov.ru

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:
- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;
- за счет бюджетов субъектов Российской Федерации;
- за счет местных бюджетов;
- по договорам об оказании платных образовательных услуг

Отчет о результатах деятельности за 2022 г.

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года:

Изменения показателей бюджетной сметы на 2022 финансовый год от 30.12.2022

Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года:

Отчет о финансовых результатах деятельности за 2022 г.

Отчет об исполнении бюджета за 2022 г.

Бюджетной сметы образовательной организации

Бюджетная смета на 2023 г.

Приказ об утверждении учетной политики на 2019 г.