Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 31 п.Ушаки

Изменения и дополнения в Устав муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения № 31 п.Ушаки «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей».

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной регистрации

Постановление учредителя об учреждении муниципального дошкольного  образовательного Учреждения «Детский сад № 31 п.Ушаки»

Распоряжение учредителя о назначении руководителя

Бюджетная смета на 2019 год

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, порядок и основания отчисления воспитанников, порядок возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) воспитанников

Режим занятий воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между  муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением № 31 п.Ушаки «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» и родителями (законными представителями) воспитанников

Правила внутреннего распорядка для воспитанников

Отчет о результатах деятельности за 2019 г.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги обучающимся (воспитанникам) не предоставляются

Постановление от 06.04.2016 № 436-па "Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программ дошкольного образования"

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отсутствуют

Иные документы

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок

Свидетельство о государственной регистрации права на здание

Отчет о результатах самообследования за 2019 г.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда от 30.06.2017 г.

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации на 2020-2021 учебный год